Ставрополь Пятница, 19 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2018»

Общество, 17.09.2018 21:16

Этап в вечерних платьях: участницы «Мисс Блокнот» рассказали о взглядах на жизнь и ответили на вопросы из школьной программы

Состоялся третий этап конкурса "Мисс Блокнот Ставрополь-2018".
Прекрасные конкурантки в вечерних платьях приняли участие в фотосессии в автоцентре "Ставрополь-LADA" на Доваторцев 62. Сначала девушки позировали на фоне новых автомобилей. Они посидели за рулем новой модели "Лады-Гранты", а также "Весты", X-Ray,"Нивы 4x4" и других.
А затем мы задали каждой  несколько вопросов. Участницы рассказали о своих взглядах на жизнь и прошли короткий блиц из школьной программы. Важны ли в жизни деньги, какими качествами должен обладать настоящий мужчина, как относиться к предательству, а также их ответы на вопросы о Ставрополе, географии, химии, литературе и других сферах - вы скоро увидите на сайте и на страницах соцсетей "Блокнота".
Мы, как и прежде, представим каждую участницу в отдельности. Третий этап конкурса завершится последним читательским голосованием, которое оставит в проекте только трех финалисток.

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА: 

Строительная группа «Третий Рим»

Фитнес-клуб «FRESH FITNESS»

Строительная компания «Группа А»

Фото и видео студия @f16_stav

Южная Строительная Компания


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2018  
БлокнотСтавропольМисс БлокноткрасотаконкурсдевушкиавтомобилиЛада
0
0