Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.11.2019 16:05

Ставропольский подросток нырнул в фонтан в ТЦ «Космос»

Вчера, 21 ноября, на странице в Instagram Нетипичный Ставрополь было опубликовано необычное видео. На нем запечатлен эпичный прыжок молодого человека в фонтан мегацентра «Космос».

Съемку ведет девушка, находящаяся на третьем этаже торгового центра. На видео показан весь процесс раздумья парня: сначала он решается, затем оглядывается по сторонам и после стремительно бежит к фонтану. Все это под аккомпанемент возгласов девушки-оператора. Она весьма рада, что засняла прыжок.

Парень погружается в фонтан с разбега, а после стремительно убегает. За всем этим наблюдают подростки, находящиеся на втором и третьем этажах.


Видео получило большую порцию лайков в Instagram. Комментарии ломятся от восхищений и недоумеваний. Кто-то из пользователей сетует на минусовую температуру и удивляется поступку парня. Некоторые отмечают счастливое лицо героя.

Но один из комментариев «выбивается» из общей массы. Пользователь написал фразу, которая стала актуальным «мемом»: «Когда узнал, что не будет повышения цен на справки».

Ранее «Блокнот Ставрополь» разместил новость о прекращении шумихи насчет медсправок. Президент Путин сбавил скачок цен и успокоил перепуганных водителей.

Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КосмосфонтанСтаврополь
2
1