Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 29.07.2018 13:48

Французской актрисе Катрин Денев подарили шубу в Ессентуках

В Ессентуках побывала знаменитая французская актриса Катрин Денев.

Она приехала в Ессентуки на закрытие кинофестиваля «Хрустальный источник». Его президент Эвклид Кюрдзидис подбежал к автомобилю на котором она приехала, чтобы лично встретить звезду. Катрин Денев прошествовала по красной дорожке под аплодисменты зрителей, а затем, как и все другие гости, немного попозировала фотографам.

«Я много пережила, чтобы попасть на этот фестиваль, но я считаю, что фестивали должны объединять людей», — сказала французская гостья. Организаторы фестиваля вручили ей приз «За высокое служение искусству». Актрисе преподнесли шубу, которую она тут е примерила.

Далее церемония закрытия продолжилась уже в концертном зале. Ее вели Нона Гришаев и Дмитрий Харатьян. Также среди звездных гостей были Константин Райкин, Сергей Шакуров, Наталья Варлей, Светлана Тома, Алена Бабенко. Накануне Константин Райкин дал спектакль в Георгиевском дворце культуры, где жители округа смогли насладиться зрелищным событием абсолютно бесплатно. В зале собралось 800 человек.

На церемонии закрытия кинофестиваля певица Тамара Гвердцители исполнила со сцены несколько песен, одну из которых на французском языке. Ее она посвятила Катрин Денев. 

20180728_182650.jpg

гвердцители.jpg

Видео @tipich_yessentuki

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЕссентукикинофестивальКатрин ДеневзвездыТамара ГвердцителиДмитрий ХаратьянКонстантин Райкин
0
0