Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 07.01.2017 15:37

Гнилые гранаты купила жительница Ставрополя в одном из новых гипермаркетов

Фотографию своей покупки она опубликовала в одной из социальных сетей.

Гнилые фрукты в магазинах - ситуация обычная. Скоропортящиеся продукты иногда просто не успевают убирать с прилавков. Фото своей покупки девушка опубликовала в сети с той целью, чтобы другие покупатели не купили этот испорченный товар.

Красивый красный и дорогой «отборный» гранат она приобрела в недавно открывшемся магазине. Придя домой, любительница гранатов принялась резать лакомство, но фрукт буквально развалился на глазах. Он оказался красивым снаружи, но гнилым внутри.

Пользователи соцсети, увидевшие весьма впечатлительный снимок, начали активно комментировать ситуацию. @bloknot_stavropol

- Отнесите в магазин, вам должны обменять. У меня такая же ситуация была, мы просто отнесли гранат в магазин и нам вернули деньги, - написала пользователь Юлия Антонова.

- В этих супермаркетах валом все сброшено, с землей овощи эти, фрукты ГМО явное. Люди ковыряются, выбирают что-то. Это вообще нельзя брать, да еще втридорога. Кроме бананов там ничего не беру, - прокомментировала Айгуль Усманова.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0