Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Культура, 13.02.2023 11:40

Григорий Лепс на концерте в Ставрополе послал иноагента Галкина* на три буквы

В воскресенье, 12 февраля, в Ставрополе выступал народный артист России Григорий Лепс. Зал гудел от количества зрителей и от яркого высказывания исполнителя в адрес признанного иноагентом Максима Галкина*, сообщают наши коллеги из КП-Ставрополь.

Медийные персоны уже не в первый раз отпускают колкости друг другу. Ранее юморист выступал на шоу «Голос-5» , исполняя сложную часть из оперы. Галкина* узнали Полина Гагарина и Дима Билан, а Лепс предпочел не поворачиваться. После певец заявил, что музыка не для юмориста, в ответ на это получил «Когда ты рассказываешь анекдоты, я же не говорю, что юмор — не твое. Я терплю».

После Галкин* и Лепс больше открыто не конфликтовали. Неожиданно в 2023 году певец решил вспомнить о покинувшем Россию комике на своем выступлении. 


Со сцены в Ставрополе в монологе он затронул свой хит «Натали» и повторил почти то же самое, что и семь лет назад.

Натали, утоли мои печали и вали. Массовые интерпретации находил. Зубами мне орехов наколи. Особенно мне нравится: Натали, я купил тебе на кладбище земли. Галкин может идти *****, — сообщают зрители нашим коллегам из КП-Ставрополь. 

Пока один упоминает иноагентов, второй готовится им стать. Речь о ставропольце Семене Слепакове, которого уже не в первый раз ловят на высказываниях против специальной военной операции. Недавно комику прилетело от главы Чечни Рамзана Кадырова, который попрощался с юмористом в стихах. 

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022


  Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости СтавропольБлокнот СтавропольБлокнот СтавропольяГригорий Лепсиноагент Галкин*
1
1