Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 02.07.2018 19:42

Губернатору Ставрополья Владимирову посоветовали начать развивать местный футбол

Главе Ставрополья местные жители посоветовали начать развивать краевой футбол.
Накануне глава региона Владимир Владимиров официально поздравил сборную России с победой над Испанией.

Безусловно, безудержную радость за наших ребят и победу разделяет с нашим губернатором вся страна, но вот только на местном уровне в Ставропольском крае с футболом все не так оптимистично и радостно как хотелось бы.

К сожалению, в краевом центре уже много лет никак не могут восстановить или хоть мало-мальски отреставрировать стадион «Динамо». На этом поле в свое время проходили значимые для края и России футбольные встречи, а команда футболистов выступала на хорошем уровне.

Сама команда «Динамо» пытается развиваться у клуба есть официальные спонсоры и перспективные игроки, но денег по-прежнему катастрофически не хватает. Естественно, после успехов нашей сборной на чемпионате мира многие болельщики и ценители ставропольского футбола хотят, чтобы всеми любимая игра развивалась и у нас в крае. Тем более, что защитник нынешней сборной России Илья Кутепов начинал свой путь в большой футбол именно в ставропольском «Динамо».

«На этом фоне нужно нам свой местный футбол поднимать!!! Стадионы есть, а мощной команды нет. У соседей есть команды, а мы то что?», «Уважаемый Владимир Владимирович, нам надо срочно доводить до ума наш стадион Динамо. Нам в городе тоже нужен такой праздник. Ну или хотя бы похожий», - пишут в комментариях к посту губернатора, радеющие за спорт и ставропольский футбол жители Ставрополья.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДинамогубернаторфутбол
0
0