Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 19.09.2022 10:00

И тебя вылечат! Как найти психолога в Ставрополе

И тебя вылечат! Как найти психолога в Ставрополе

Фото: Getty Images

От нынешних новостей голова идет кругом. Мы в «Блокноте» точно это знаем —ведь мы их отбираем и пишем для вас, дорогие читатели. Сохранить душевное здоровье и ясную голову в нашем нестабильном мире помогут психологи.

Например, специалист Елена Бурьянова предлагает помочь не только с душевными проблемами, но и с физическими заболеваниями, вызванными психоэмоциональными факторами. Она также работает с расстройствами пищевого поведения, сексуальными трудностями и неврозами.

Психолог Наталья Пташкина делится своим опытом переживания жизненных бед.

«Я знаю, как выжить, даже если стало невыносимо, как отстоять своих детей (их у меня трое), как работать и развиваться, и быть мамой, как устраивать свою жизнь, а не приспосабливаться к обстоятельствам и многое другое. Я знаю, как быть настоящей и как помочь другому почувствовать себя настоящим, ценным, важным и уникальным. Поэтому готова помогать и жду встречи с Вами для Ваших изменений», — уверяет она.

Альбина Чигиринцева практикует одну из самых востребованных сегодня методик — КПТ (когнитивно-поведенческая терапия). Психолог с почти двадцатилетним стажем обещает помочь справиться с паническими атаками, проблемами в семье, социофобией и другими трудностями у взрослых и детей.

Больше психологов и других специалистов, а также их контакты и подробную информацию о каждом, вы можете найти в справочнике «Блокнота». А если вы сами хотите разместить свое объявление у нас — звоните по номерам +7(904)449-82-78, +7(952)410-29-18 и +7(962)432-79-59

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

психолог в ставрополесправочник
0
0