Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 30.11.2017 19:27

Искромётную пародию на «короля синтола» Кирилла Терешина из Пятигорска выпустили в сети

«Синтоловый качок» со Ставрополья стал объектом пародий в сети.

 Популярность набирает видео, где молодой человек копируетс голос и повадки Терешина.

 Молодой парень настолько точно воспроизводит манеру общения «синтолового качка», что кажется, будто сам Терешин говорит за кадром.  Правда, вместо синтоловых бицепсов под майкой у актера просто шары.

 Парень, пародирующий Терешина, высмеивает видео пятигорского «качка», которые тот активно выкладывает на своих страницах в соцсетях. Актер повторяет не только смешную и неуклюжую "двоечку" от Терешина, но и пытается так же говорить и смотреть в камеру.

 Пародия заканчивается тем, что у Кирилла якобы внезапно лопается бицепс, и он в истерике просит вызвать «скорую». Отметим, что это не единственная пародия на «короля синтола». Его активно высмеивают, ему откровенно сочувствуют. Сам Терешин считает, что это банальная зависть.

 Он стал в одночасье знаменит, когда начал постоянно выкладывать свои «забавные» видео с советами, как быстро и без усилий с помощью синтоловых инъекций накачать руки и другие части тела.

 Сомнительная слава быстро вскружила голову Кириллу и привела его на съемки передачи на федеральном канале в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».


Видео ютуб-канала LIKE SHOCK



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольекачоксинтолпародияКирилл ТерешинПятигорсккурьёз
0
0