Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 16.02.2017 21:05

Из-за отсутствия тепла в домах на 75 тысяч рублей оштрафовали управляющую компанию в Невинномысске

Прокуратура провела проверку по обращениям граждан Невинномысска и выявила нарушения управляющей организации ООО «ГУК-4».

В ходе проверки было установлено, что работы по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома выполнялись ненадлежащим образом.

- В связи с ненадлежащей подготовкой инженерных сетей двух многоквартирных жилых домов по ул. Степной к работе в зимних условиях были допущены значительные перерывы в работе отопительных систем домов с 13 по 16 декабря 2016 года, что привело к нарушению прав граждан на получение услуг ЖКХ в полном объеме, - сообщили в краевой прокуратуре.

В результате в отношении «ГУК-4» было возбуждено дело об административном правонарушении, которое направлено для рассмотрения мировому судье судебного участка № 4 Невинномысска.

По результатам его рассмотрения юридическое лицо привлекли к административной ответственности с наказанием в виде штрафа в размере 75 тыс. руб.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскуправляющая компанияштрафнаказаниеотопление
0
0