Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.02.2024 09:40

Избили детей и дедушку-инвалида: ставропольчане в неадекватном состоянии отметили 23 февраля

В субботу, 24 февраля, в редакцию обратились местные жители Ставрополя. Они рассказали о драке, произошедшей 23 февраля с участием своих соседей и иных лиц.

Читатели рассказали, что ночью соседи жильцов по адресу Карла Маркса, 25, находясь в неадекватном состоянии избили детей, дедушку инвалида и разбили припаркованную рядом машину. По предоставленным сведениям, автомобиль пострадал от ног нападавших и железной трубы.

Видео: читатели Блокнота

Случившееся записали на видео, где заметна драка среди мужчин. По словам горожан, люди вызвали полицию и скорую на место случившегося. 


Фото: читатели Блокнота

«Блокнот Ставрополь» обратился за комментарием в пресс-службу управления МВД по Ставрополю.

Сотрудниками полиции приняты меры в отношении участников конфликта на одной из улиц краевой столицы. Накануне в дежурную часть поступило сообщение о конфликте между соседями. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. В ходе выяснения обстоятельств установлено, что между двумя компаниями завязалась ссора, в результате которой нескольким из участников  были причинены телесные повреждения. В отдел внутренних дел доставили троих мужчин, в отношении  одного из них составлен административный протокол по статье «мелкое хулиганство». В настоящее время участковыми проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято решение в соответствии с законодательством, — рассказали в пресс-службе управления МВД по Ставрополю.

Ранее редакция писала, что в одном из баров Невинномысска, пьяная толпа избила бойца СВО на костылях и его друга. Теперь против хулиганов возбуждено уголовное дело. 

Альбина Чернова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальнодрака
0
0