Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 19.09.2017 17:14

К девушкам легкого поведения отнес неизвестный вандал хозяйку бордового «Ниссана» в Ставрополе

Непристойную надпись на лобовом стекле бордового "Ниссана" оставил неизвестный в Ставрополе.

Находку сделали очевидцы на пересечении улиц Куйбышева и Пономарева. На фотографии видно, что на лобовом стекле бордового "Ниссана", принадлежащего, судя по всему, какой-то девушке, красуется нецензурная надпись. Там же лежат гвоздики, а к зеркалам заднего вида привязаны черные ленточки. 

Подобная картина озадачила жителей Ставрополя и подтолкнула их на создание теорий происхождения надписи, цветов и лент. Одни посчитали, что так мужчина отомстил девушке за измену, другие же видят во всем это проявление конфликта между двумя женщинами.

"Отомстил по мужски прям", "Это баба, скорей всего. Парня увели?", "Скорее всего, женщина не стала бы писать такого. Она бы в приступе истерики разбила б тачку, а не украшала её ленточками. Сделано с юмором, продуманно", "Это по любому девушка. Парень бы в жизни не заморочился и так все не продумал. Если ему изменили, он обычно просто разбирается с тем, с кем изменили, или просто шлет бабу на все 4 стороны. В некоторых случаях даёт леща", - спорят ставропольцы. 

Ранее резиновую женщину нашли активисты в ставропольском лесу во время субботника.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольекурьез
0
0