Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 02.04.2019 11:06

Кадеты из Ставрополья признаны лучшими в стране

Ставропольские кадеты заняли первое общекомандное место в старшей возрастной группе. 

В столице нашей страны подошел к концу XVI Всероссийский сбор воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов России.

Вместе с ребятами участие в сборе приняли около 700 кадетов со всей страны: от Камчатки до Терека. Воспитанники кадетских школ и организаций показали свои умения в армейской выучке в смотре строя и песни на Поклонной горе, а также приняли участие в спортивных состязаниях. 

Список достижений Ставропольской «кадетки» пополнился призовыми местами ермоловцев в соревнованиях по подтягиванию, неполной разборке-сборке автомата Калашникова и по праву лучшим прохождением строем и с песней на Поклонной горе. Жюри и зрителям, собравшимся посмотреть на умения участников форума, особа запомнился истинно армейский шаг кадет-ермоловцев и их строевая выправка. 

Поездка в столицу не прошла для ребят зря. Они посетили Соборную площадь, Центральный музей Великой Отечественной войны, военно-учебные заведения Москвы, а также приняли участие в церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольекадеты
0
0