Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.09.2023 17:34

Какими «лицами» представлен Ставрополь показал «Блокнот» в фоторепортаже

Ставрополь. Краевая столица, в которой проживает более полумиллиона человек, и все такие разные. Кроме того, Ставрополь славится своими памятниками и историческим наследием. Редакция «Блокнота» приглашает вас на онлайн-экскурсию по «лицам города», но помните, что даже у стен есть уши, а у окон — глаза. 

В Ставрополе все на своих местах: кто-то занимается спортом, кто-то ждет свой транспорт, а, может, уже едет в точку «Б».








Сегодня ты можешь разбираться с проблемами в автомобиле, а уже завтра позировать фотографу. 







А если вглядываться в детали? Вот посмотрите на жилетку этого мужчины: разве мы не можем сказать, что это — тоже лицо города? Можем.


Помимо интересных людей и забавных мордашек на рабочей одежде в городе есть невероятные памятники и баннеры, которые также передают настроение и состояние города в данный отрезок времени. 




А чтобы узнать, какое настроение передает район «Зеленой рощи» краевой столицы, посмотрите фоторепортаж «Блокнота Ставрополь». Кроме того, материал поможет вам, если выбираете место для покупки жилья.  

Фото: Иван Высочинский 
Текст: Арсений Поприщин

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайновости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официально
0
0