Ставрополь Вторник, 19 марта
Спорт, 27.04.2017 06:05

Хоккеисты из Невинномысска сыграют с финнами

Турнир соберет двенадцать команд из восьми стран мира.

В групповом этапе турнира на Кубок ЕвроХима невинномысские «Хаски» встретятся со своими сверстниками из финской команды «Эспо Блюз». Вторым конкурентом невинномысцев за выход в финальную часть соревнований станет дружина «Юрматы» из города Салават. Соперники непростые, и юным хоккеистам из города химиков предстоит интересная и непростая борьба.

Компания российского бизнесмена Андрея Мельниченко проводит этот турнир в г. Новомосковске Тульской области уже в пятый раз. Это настоящий большой спортивный праздник не только для участников, чей возраст составляет 10-12 лет, но и для всех жителей города. В нынешнем году турнир пройдет с 24 по 27 мая и соберет 12 команд из восьми стран мира: России, Бельгии, Германии, Казахстана, Литвы, Финляндии, Швейцарии и Эстонии.

Невинномысские «Хаски» примут участие в борьбе за Кубок ЕвроХима в третий раз. Соперники серьезные, но и юные хоккеисты из города химиков год от года набираются опыта, становятся все более сыгранными. Ребята упорно занимаются, и к соревнованиям интенсивность тренировок только возрастает, поэтому к своему главному спортивному событию года команда должна подойти на пике формы.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскЕврохимХаски
0
0