Ставрополь Воскресенье, 28 апреля

Холод в квартире в январские морозы довел жительницу Ставрополя

В наступившие морозы жителей Ставрополя огорошила целая череда коммунальных аварий, из-за которых люди вынуждены сидеть без света, элекроэнергии. Несмотря на то, что читательница «Блокнота» не вошла в число «счастливчиков», находиться в собственной квартире в холода ей тоже несладко. 

Ставропольчанка четыре года живет в доме на улице Вокзальной 28. И все эти годы, в зимнее время, температура в квартире не поднималась выше 20-21 градуса. В наступившие холода, со слов обратившейся, температура в ее доме не превышает 18-19 градусов тепла.

«Сейчас крепчает мороз и поднялся ветер и он будет усиливаться. Приходишь домой отдохнуть, а там морозильник. По словам соседей, проживающих 20 лет в этом доме, они страдают все время от холода. И управляющая по дому сказала, что письма пишутся ежегодно, но.... А ведь за отопление мы оплачиваем полную сумму», ― рассказывает о своей ситуации читательница. 

Постоянные холода вынудили горожанку обратиться к губернатору Владимирову Владимирову. Однако, с ее слов, глава уверил, что по нормативам температура в доме от +18 градусов ― это норма. 

«Хотелось бы побывать в гостях у этих бюрократов... Но я бываю в гостях, в других районах города, в квартирах 24-25 градусов. Это что получается, что только наша управляющая компания нас морозит? Хотелось бы услышать ответ», ― подытожила читательница

За минувшие сутки на Ставрополье посыпались коммунальные беды. Люди ловили светофоры, грелись о костры и молились на электриков 10 января.

Мариям Сартова



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставропольотопление
1
0