Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.06.2017 17:24

Хозяин иномарки жестоко избил беременную девушку за то, что она медленно шла перед его автомобилем в Ставропольском крае

Шокирующий случай избиения беременной девушки на автопарковке произошел в Невинномысске Ставропольского края.

Секретарь главврача местной больницы Екатерина шла на работу вместе с коллегой по территории автопарковки. В этот момент на нее сзади напал хозяин иномарки, которая двигалась за идущими девушками. 63-летний мужчина набросился на беременную Екатерину с кулаками: он наносил ей удары по голове и кричал, что она слишком медленно шла и не давала ему проехать.

"Моя коллега пыталась его оттащить и кричала, что я беременная. Но на него ничего не действовало. Я даже не помню, как его удалось убрать от меня, нам помог проходящий мимо парень", - цитирует пострадавшую девушку "Регион Онлайн".

Как выяснилось позже, избивавшим Екатерину оказался пациент больницы, который уже не раз, по словам пострадавшей, закатывал скандалы в стенах этого медучреждения, угрожая медикам прокуратурой и ФСБ.

После избиения мужчина сел в машину и уехал. Прибывшие сотрудники полиции доставили девушку в больницу, где у нее сняли побои. Прогнозы по сохранению плода неутешительны: беременность теперь находится под угрозой из-за пережитого девушкой потрясения.

По Невинномысску поползли слухи, что распустивший руки имеет родственников в полиции, поэтому избежит наказания. Но в самой полиции уже успели заявить, что никакой связи между их структурой и этим фигурантом нет. "Слухи о том, что мужчина имеет какое-то отношение к полиции не соответствуют действительности", - передает stav.kp.ru со ссылкой на пресс-службу краевого МВД.

По факту нападения сейчас ведется проверка. Пока разыскать агрессивного пенсионера не удалось, так как он не выходит на связь.

Ранее жестоким избиением и больничной койкой закончился "Последний звонок" для 9-классника в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскизбиениепенсионерыбеременнаябольницаиномаркаполиция
0
0