Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 16.03.2018 13:17

«Когда глотку тебе передавит и будешь хрипеть, поймешь»: скандал с маршрутчиком попал на видео в Ставрополе

Чудовищная ссора водителя с пассажиркой попала на видео в Ставрополе.

На возмутительную ситуацию в 48 маршрутке под номером В855ЕС пожаловался житель Ставрополя. Молодой человек снял на видео, что происходит в салоне общественного транспорта во время поездки, и как ведет себя водитель и пассажиры.

Водитель в грубой форме, обращаясь на ты, просит пассажирку пройти вглубь забитого людьми салона, на что женщина возражает, что там нет места.

«Встань, посмотри, там два ряда слева и два ряда справа. Когда глотку тебе передавит и будешь хрипеть, тогда ты только поймешь», - рявкнул водитель маршрутки на несговорчивую женщину.

В салоне продолжается дискуссия, пассажиры переругиваются между собой. Причем, часть граждан приняла сторону водителя, другая — пассажирки. Вероятно, после самой грубой последней реплики водителя кто-то из мужчин сказал, что водителю следует, образно говоря, «надавать по шапке» за подобное обращение. Правда, свою мысль он выразил иначе, с применением нецензурной брани. В ответ возмутилась одна и пассажирок, шатенка в красной куртке.

«Слушайте, если вам хочется кого-то нап….ть, выйдете на улице и на…...е. Во-первых, здесь девушки стоят, а вы позволяете се6е разговаривать матом, бесить водителя». - закричала она на весь салон.

«Женщина, тише, он сказал тихо, а вы закричали на весь салон», - обратилась к женщине сидящая рядом пассажирка.

Словесная перепалка продолжалась еще какое-то время. Наш читатель утверждает, что подобная ситуация повторяется в маршрутке регулярно.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмаршруткаводительскандал
0
0