Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 12.03.2018 14:38

Когда, наконец, продлят маршрут №9м до улицы Рогожникова? - жители Ставрополя

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратились жители микрорайона Перспективный и Севастопольский, недовольные работой транспорта.

Горожане интересуются, когда представители транспортной сферы администрации Ставрополя продлят маршрут №9м. Также жители микрорайона просят добавить еще один маршрут и сделать еще одну остановку. Жители хотят, чтобы городской транспорт был доступен для них, и было максимально комфортно жить в городе и пользоваться всеми благами цивилизации.

- Я проживаю в микрорайоне Севастопольском по улице Рогожникова, и нас жителей интересует такой вопрос, когда же продлят маршрут №9м дальше? У него конечная остановка - детсад. Много маршруток ездят по улице Тухачевского в Перспективном. Такое складывается впечатление, что там живут люди, а здесь нет. И все с нашего района идут на маршрутку на улицу Тухачевкого с детьми. Утром на остановках большое столпотворение, все спешат, маршрутки забиваются до отказа. А на маршрутку №9 всегда толпа людей. Маршрут неудобный. Хотелось бы ,чтобы в наш район Севастопольский добавили ещё один маршрут и остановочные пункты , чтобы было удобно для всех, - попросила одна из жительниц Ставрополя Ирина.

 Сейчас эти районы одни из самых густонаселенных в краевом центре и негодование горожан понять можно, потому что маршрутки здесь, действительно, часто забиты и уехать для многих становится проблемой.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольмаршруткиадминистрациямикрорайоныпассажиры
0
0