Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Культура, 13.12.2023 09:17

Команда из СтГАУ победила в финале Лиги КВН Кавказ 2023 в Ставрополе

Вечером 12 декабря в Ставрополе прошел финал лиги КВН Кавказ 2023 года, победу в котором одержала команда из СтГАУ. Информацию об этом опубликовал у себя в Telegram-канале ректор вуза Владимир Ситников.

Зрители отмечают, что минувшая игра запомнилась дерзкими шутками и громкими болельщикам. За приз в Ставрополе сражались четыре команды: Агрофак» (СтГАУ), «Мангал» (Владикавказский институт управления), «Между нами» (СКФУ) и «Сектор джаза» (Ставропольский строительный техникум). Предполагалось, что в игре примут участие шесть коллективов, но два объединили силы в одной группе, а еще один — из Ингушетии — приехать не смог. Состязание было благотворительным — все средства направили на помощь бойцам, находящимся на передовой. 

Победу в сезоне 2023 года в Лиге КВН Кавказ одержала команда из СтГАУ «Агрофак» и получила путевку на международный фестиваль КВН, который пройдет в Сочи.

Обращение победителей к ректору аграрного вуза Владимиру Ситникову, видео: Telegram-канал ректора аграрного вуза

Ректор аграрного вуза Владимир Ситников написал у себя в Telegram-канале, что не смог присутствовать на игре, но очень гордится студентами.

«Вышли на сцену в трех конкурсах, шутили достойно и на злобу дня. Я на игре присутствовать не смог — нахожусь в командировке. Но получаю восторженные отзывы. Поздравляю наставника Ивана Маклакова, капитана команды Карэна Сафарьяна и всех студентов. Так держать! Аграрный лучший во всем!» — написал об «Агрофаке» глава университета.

Кстати о КВНе: недавно редакция рассказывала о судьбе талантливой юмористки из Пятигорска Ольги Картунковой. Из бой-бабы ставропольчанка превратилась в принцессу, скинув более 20 лишних килограммов.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официальноЛига КВН Кавказ 2023
0
0