Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 15.09.2022 10:09

Комсомольский пруд в Ставрополе завершает свою работу

В Ставрополе свою сезонную работу завершает Комсомольский пруд. О закрытии главного городского водоема сообщили в администрации краевой столицы.

В четверг, 15 сентября, последний день купального сезона 2022 года. Это значит, что Комсомольский пруд завершает свою работу в этом году. За лето этого года главный городской водоем принял более 670 тысяч посетителей.

Напомним, что старт купального сезона выпал на 1 июня. Толпы ставропольцев все лето спасались от изнурительной жары на берегу Комсомольского пруда.

Здесь горожане могли не только плавать и загорать, а еще кататься на катамаранах, ловить рыбу и попробовать оседлать сап-доску.  

«Для подготовки водоема к новому сезону специалисты также привели в порядок всю пляжную инфраструктуру: пирсы, декинги, пандусы, шезлонги, спортивные и детские площадки, уличную мебель, санитарные комнаты, раздевалки и душевые кабины. Для комфорта отдыхающих работали точки общественного питания с широким ассортиментом вкусных и «быстрых» блюд и напитков, а также товаров для пляжного отдыха», — сообщили в мэрии Ставрополя.

Теперь горожане будут ждать следующего купального сезона в 2023 году.

Полина Максименко



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКомсомольский прудкупальный сезон
0
0