Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Культура, 07.01.2024 13:13

«Коршуны и шакалы»: экс-депутат Ставрополья и продюсер Ласкового Мая Андрей Разин пожаловался на кражу «Седой ночи»

Продюсер группы «Ласковый Май» и бывший депутат Ставропольского края Андрей Разин вновь появляется в информационном поле, на этот раз с заявлениями о воровстве. По словам деятеля, Сергей Лазарев и Рома Жуков спели «Седую ночь» и «Белые розы» без разрешения.

Экс-депутат начал свою речь 5 января 2024 года с громкого заявления. 

С вами коршуны и шакалы, которые пытаются украсть творчество группы «Ласковый Май». Вот сейчас Сережа Лазарев выложил на французском «Седую ночь», — сообщил музыкант.

Видео с YouTube-канала Андрея Разина

Он отметил также и Рому Жукова, который, по словам продюсера, перепел не только «Ночь», но и «Белые розы». Деятель призвал «не иметь привычку воровать» и сообщил, что с официальных площадок такой контент будет удаляться.

Придите к хозяину, скажите «мы хотим у вас купить», и вам все дадут. А мировая площадка воровства по-российскому никогда не признавала и не признает, — подытожил бывший депутат.

Андрей Разин известен и другими заявлениями. Так, в конце декабря 2023 года он решил публично раскритиковать Лолиту в чулках на известной «голой» вечеринке. По словам продюсера, певица «показала свое грязное белье» и отношение к погибшим бойцам.

Тося Жмыхова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноАндрей РазинЛасковый май
0
1