Ставрополь Воскресенье, 28 апреля

Кошмар за 8000 рублей: пассажиры междугороднего рейса Москва-Ставрополь взвыли из-за нечеловеческих условий поездки

Читатель редакции, которому «посчастливилось» добираться до Москвы из Ставрополя на автобусе, поделился реалиями поездки. Спойлер: впечатления, мягко говоря, не очень.

Мужчина сообщает, что 19 августа в 8.30 он выехал из Ставрополя в Москву. Но поездка оказалась неприятной: на улице +36 градусов, а в автобусе нет работающего кондиционера.

Народ сидел без воды, недовольство нарастало. Звонили в компанию перевозчика ИП Старостенко — в грубой форме нас послали на три буквы и посоветовали обратится в психиатрическую больницу, — рассказывает читатель. 

Напомним, что минимальное время в пути от Ставрополя до Москвы составляет 19 часов. Водитель, как сообщает горожанин, делал остановки, одна из них была вынужденной — транспорт сломался.


Фото: читатель Блокнота

Пассажиры возмущены: при ценах на билет от 6500 до 8000 рублей мало-мальского комфорта нет от слова-совсем! Просим прокуратуру проверить перевозчиков междугородних рейсов, — подытожил горожанин.

Это не первая жалоба на междугородние рейсы, которые журналисты получают от ставропольцев. Ранее пассажиры, ехавшие в столицы региона из Москвы, писали, что водители без капли отдыха везут людей за 1,5 тысячи километра, а затем пересаживаются на рейсы в обратную сторону. Несмотря на просьбы людей, прокуратура так и не инициировала проверку по данному факту.

Влада Титова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяМосква-СтавропольБлокнот Ставропольского краяновости ставрополь
0
0