Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 21.05.2017 16:01

Коварная дорожная яма стала кошмаром для пробивающих в ней колеса водителей на Ставрополье

Коварная дорожная яма стала кошмаром для пробивающих в ней колеса водителей на Ставрополье
Разрушенное асфальтовое покрытие радует только владельцев автомастерских. В курортном Пятигорске дороги в некоторых местах настолько разбиты, что портят впечатление и жителям, и гостям Ставрополья.

Но даже на общем фоне есть настоящие ямы-рекордсмены, исправно собирающие дань с проезжающих. К ним относится и безобидное на первый взгляд углубление на улице Ермолова в Пятигорске. На некотором отдалении от нее часто можно обнаружить стоящие с аварийными знаками автомобили всех размеров и марок. Водители ругаются и чинят колеса.

Дошло до тога, что волонтеры уже выставили возле ямы предупреждающий знак. Но все это недолговечная самодеятельность. Нужен ремонт, иного решения проблемы нет.

В соцсетях весьма бурно обсуждают эту яму на Ермолова. «Брат вчера порвал 2 ската в этой яме, -12 тыс из семейного бюджета», «Да уж мы тоже попали в эту ямку вечером и пробили два колеса ,куда надо было доехать не попали в этот день за то на следующий день на деньги попали чтоб колеса сделать, кто вернет деньги и востановление нервной системе??????», «Дороги жесть! Коллективная разбитая напрочь... каждое утро в школу-как фигурное катание по дороге...благо уже знаешь, где ямы. А люди , которые редко там проезжают, а ещё и в дождь-это Бедище!!!», «Собираться надо коллективно и в суд, может тогда администрация зашевелится. А так, мы тут все жалуемся , а дело с мертвой точки не двигается. Ужас и кошмар на дорогах города.», «По ул. Широкой яма на яме, как на минном поле едешь, зато вырыли яму , круг будут делать, разметка видимо быстро стирается. Ямы бы лучше заделали, а не круги чертили на дороге», «Покажите улицу на которой нет ям ? а сейчас в лужах , их ещё и не видно ...», «Дороги России: входят в первую двадцатку по стоимости и занимают 123 место из 138 стран мира по качеству», - сокрушаются пятигорчане.

И это лишь малая часть того негатива, который вызывает состояние дорог города. А ведь впереди курортный сезон...

Ранее «Блокнот-Ставрополь» сообщал о аналогичной проблеме в другой части пятигорской улицы Ермолова.

Видео Татьяны Вышинской


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКМВПятигорскдорогиремонтямаЖКХ
0
0