Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 27.07.2018 16:21

Красотки в мини: ставропольчанки поделились шикарными фото в шортах

Ставропольчанки поделились сексуальными фото в мини.

Подходит к концу второй летний месяц, которую неделю в регионе стоит невыносимая жара. Многие представительницы прекрасного пола стараются надеть на себя как можно меньше одежды. А надев, сделать побольше фотографий, чтобы как можно больше людей уидело аппетитные формы, которые скрываются под топиками и шортами.

«Блокнот» составил подборку из трех красоток, которым больше, чем другим, идет мини.

Первая в нашей подборке - очаровательная Мария из Пятигорска, которая, кажется, не может представить свою жизнь без коротких нарядов. Девушка выложила фото в шортах у каменной стены на своей странице в "Инстаграме", подписчики живо оценили красивую фигуру девушки.


Публикация от @oh_mary___


   Следующая красотка - Ольга, она решила сделать фото рядом с Немецким мостом. Девушка надела светлые шорты, которые удачно оттеняют смуглую кожу ног.




Третья любительница мини активная спортсменка, ее фото заметно резонируют с остальными. Девушка сфотографировалась с прыжке на стадионе "Динамо". Признаться, фото получилось невероятным!



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольсексшортыминиСтавропольский край
0
0