Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.10.2017 16:26

Крепкого здоровья пожелали поджигателю торговавшей «Лирикой» аптеки жители Кисловодска

Известная многим кисловодчанам аптека, расположенная на улице Седлогорской, сгорела накануне вечером.

Примерно в десять часов вечера небольшое здание аптеки было объято немалым пламенем. Как сообщают некоторые очевидцы, к получившей дурную славу за незаконную продажу "Лирики" аптеке была брошена горящая покрышка. Между тем, на место происшествия быстро приехали пожарные, которые потушили "огонь мести".

Как ни странно, но почти все жители Кисловодска инициативу неизвестного поддерживают. Никто не высказался против насилия, даже, наоборот, все хвалили тайного поджигателя и желали ему здоровья, а также возможности закончить начатое. "Досталось" от разъяренных кисловодчан и пожарным.

"А пожарные расчёты у нас быстро приезжают только туда, куда не надо", "Взорвать надо было вместе с хозяевами", "Кто бы ты ни был (человек, кинувший горящую бутылку), здоровья тебе крепкого и всем твоим близким!", "Ну зачем тушили?! Какой идиот вызвал пожарных?! Люди вы или кто?! Ну сколько это может уже продолжаться?!!!! Страшно жить, когда не можешь к дому своему подъехать или подойти - всё облеплено обдолбышами!", реагируют жители Кисловодска.


Видео: @tipich_kislovodsk
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

происшествиенаркоманыпожарлирикаПятигорск
0
0