Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.07.2017 05:17

Кровлю здания уничтожило в результате пожара в Ставрополе

К тушению возгорания привлекали пять человек две единицы техники

В Ставрополе пожар уничтожил кровлю хозпостройки. Возгорание произошло во вторник, 11 июля, в ставропольском районе «Ташла» около 19:30 часов вечера. Информация о происшествии поступила в дежурную смену МЧС края.

На место для борьбы с огнем выехали сотрудники ведомства. Прибыв на место спасатели обнаружили, что пламенем охватило здание хозпостройки. После проведенных работ оказалось, что кровлю здания огонь уничтожил полностью на площади 50 квадратных метров.

- Пострадавших нет, - сообщили в МЧС по СК. - Причина пожара, материальный ущерб устанавливаются. Время реагирования пожарно-спасательного подразделения составило 8 минут. Нарушений требований технического регламента не допущено. Для ликвидации последствий происшествия привлекались от МЧС России 5 человек и 2 единицы техники. 

Напомним, пожар в Буденновске унес жизни троих маленьких детей. Позднее стало известно, что мать оставила детей одних, чтобы съездить в поликлинику.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтаврополь. пожар
0
0