Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.09.2016 08:55

Кусок ржавчины на завтрак получила пятигорчанка в пачке творога

Постоянную покупательницу возмутил найденный ей сюрприз.

Каждое утро жительница Пятигорска на завтрак ест творог, произведенный комбинатом Буденновскмолпродукт. Ранее употребляемая ей продукция не вызывала нареканий. Но в жизни всегда есть место неожиданности.

Когда женщина обнаружила находку, то сначала не поверила своим глазам. Первая мысль – это зернышко кофе, которое она могла случайно обронить, готовя напиток. Но при детальном рассмотрении это оказался кусок ржавчины, непонятным образом оказавшийся в твороге.

- Какое счастье, что это не мышиный помет, а ржавчина! До каких пор в нашей стране будет такое отношение к качеству продукции? Когда мы перестанем находить в своих продуктах спички, нитки, ржавчину и прочее? – не скрывает своих эмоций женщина на странице одной из социальных сетей.

В последнее время жители края все чаще находят в продуктах местных производителей неприятные сюрпризы. Что это? Скрытая реклама? Скорей простая экономия предприятий на контроле качества выпускаемой продукции.

           

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскнаходкаБуденовск Мол Продукт
0
0