Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 14.07.2017 14:47

Необычный лимонад с изображением Сталина появился на Ставрополье

Ставропольцы в социальных сетях делятся фотографиями лимонада «Вождь», на этикетке которого изображен Сталин.

По словам производителей, изготовлен лимонад «Вождь» по старинной грузинской рецептуре, разработанной на основе натуральных фруктовых и травяных настоев, экстрактов плодов и листьев экзотического растения гуанабана.

"Купила вождя за полтинник в бакалее на КМВ. Разливают вождей в поселке Иноземцево. Напиток не просто газировали, а добавили в него иноземный плод. В рекламке написали, что прилив сил и бодрость мне теперь обеспечены. Боюсь даже открывать, надеюсь у производителя есть разрешение на использование фото вождя в коммерческих целях", – рассказала жительница края.

Некоторые латиноамериканские ученые придерживаются мнения, что злоупотребление гуанабаны может стать причиной болезни Паркинсона. Помимо этого из плода изготавливают некое травяное лекарство под названием Триамазон. Это лекарство не лицензировано, поэтому его эффективность пока не подтверждена.

Ранее бюст Иосифа Сталина установили в селе на Ставрополье.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КурьезСталинвождьминералкагазированныйнапитокСтавропольский крайКМВблогеры
0
0