Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 01.07.2018 15:22

«Лишь бы до нас не дошло»: ставропольцы обсуждают последствия страшного града в Краснодарском крае

Ставропольцы обсуждают последствия страшного града в Краснодарском крае.

Настоящее стихийное бедствие обрушилось на соседний со Ставропольем регион накануне, 30 июня. Размеры некоторых градин превышали куриное яйцо, осадками побило поля, дома и машины краснодарцев. Последствия буйства стихии стали поистине разрушительными. Град был зафиксирован в Кореновском, Брюховецком, Красноармейском, Тимашевском и Павловском районах.

Социальные сети региона буквально наводнили видеоролики о чудовищных последствиях града. Многие пользователи отмечают, что состояние домов, дорог и машин приводит их в ужас. Ставропольцы опасаются, чтобы стихия не дошла до Ставрополья, ведь регионы граничат.

«Ужас, урожая не будет, семечек тоже, скоро начнут цены подниматься, чтоб окупить хоть что то из вложений. Жалко человеческий труд, столько сил и бессонных ночей и все насмарку», «Надеюсь Невинномысск обойдётся без града, у меня гаража нет», «Ну вот! Хлебные Поля сгорели, теперь масляные побил град. Что следующее, в магазин за продуктами больше не ходим!», «У нас три года назад точно такой был».

Между тем, кубанцы спешат заверить ставропольчан, что, скорее всего, град нашего региона теперь не коснется. Кроме того, «у вас там пушки, отстреляют», успокаивают жители соседнего региона.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКРаснодарский крайградпушкиосень
0
0