Ставрополь Суббота, 20 апреля
Культура, 24.05.2017 07:09

Ливень сорвал праздник духовной музыки на каскадной лестнице Казанского собора в Ставрополе

В закрытом помещении горожане все же смогут насладиться широкой программой мероприятия.

Празднику, посвященному Дню славянской письменности и культуры, не удастся пройти согласно задумке организаторов. Непрекращающиеся дожди вынудили перенести мероприятие с открытой площадки на каскадной лестнице Кафедрального собора в здание Ставропольской государственной филармонии.

- По данным краевого Гидрометцентра, в ближайшие дни в Ставрополе сохранится прохладная и дождливая погода. В частности, 24 мая синоптики прогнозируют дожди, дневную тепмературу в районе 13 градусов и ветер силой 7-9 м/с, - сообщает пресс-служба горадминистрации. -В связи с этим городской праздник духовной музыки, посвященный Дню славянской письменности и культуры, который должен был пройти на каскадной лестнице Казанского кафедрального собора, переносится в концертный зал Ставропольской государственной филармонии по адресу: проспект Карла Маркса, 61. Время остается прежним - 13.00. 

Напомним, гостей праздника ожидает широкая программа. В мероприятии примут участие творческие коллективы при храмах Ставропольского Благочиния и муниципальных учреждений культуры. Также ставропольцы смогут ознакомиться с выставкой духовной литературы и декоративно-прикладного творчества.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольдуховная музыкаконцертфилармония
0
0