Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 24.10.2023 16:52

Ломающий ветки сотрудник управляющей компании 6 возмутил жителей Ставрополя

В редакцию обратилась жительница Ставрополя, которая возмутилась нестандартным способом очистки пространства возле окон дома. Коммунальщик на видео ломал ветки деревьев вместо их спиливания. В управляющей компании журналистам объяснили ситуацию. 

По словам читательницы, для работы управляющая компания 6 выбрала «варварский» метод — от ненужного дерева сотрудник избавлялся руками, вырывая ветки.

Видео: читательница «Блокнота»

Они не спиливают ветки, они просто их выламывают и выкручивают. Причем с жильцами это согласовано не было абсолютно. Кому помешали ветки — непонятно, — описала ситуацию жительница города.

Женщина говорит, что управляющая компания делает за деньги жильцов то, о чем они даже не просят. Также она задается вопросом, возможна ли смена УК на другую.

Журналисты обратились напрямую к сотрудникам компании. Коммунальщики ответили, что случился форс-мажор: у работника сломался инструмент и пришлось импровизировать, доделывая начатое голыми руками.

Это не первый случай, когда читатели «Блокнота» обращают внимание на работу городских служб. Так, ранее жительница Ставрополя показывала огромную свалку на улице краевой столицы. Тогда выяснилось, что за чистоту на данном участке тоже отвечала «Стабильная управляющая компания-6».

Игорь Короленко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСтавропольСтавропольский крайкоммунальщики
0
0