Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.09.2017 10:55

Ловкая покупательница «засветилась» на видео во время магазинной кражи в Ставрополе

Ловко и непринужденно ставропольчанка обворовала один из магазинов краевого центра.

Видимо, женщина даже не догадывалась, что стоит под камерой видеонаблюдения. На видео хорошо видно, как "покупательница" долго смотрит на вещи. В какой-то момент даже кажется, что люди ошиблись, и никакой кражи вовсе нет.

Но в самый последний момент хитрая любительница бесплатных вещей берет украдкой женскую кофту и прячет ее под джинсовую куртку. В этот же момент женщина удаляется он вешалки.

Ставропольцы вовсю принялись обсуждать и осуждать поступок воровки. Но нашлись и те, кто попытался найти оправдания ее поступку.

"Я не защищаю её, но как вы можете осуждать, если не знаете ситуации человека, в каком он положении? Есть люди, которые годами носят одно и то же, потому что все деньги уходят на семью и детей", "Клиптоманка", "Некоторые пишут: "Вы не знаете, в каком она положении, войдите в ситуацию и прочее". А продавцы в этом магазине от хорошего положения целыми днями на ногах?", "Человек, который нуждается, просит о помощи или работу ищет, а это просто воры и оправдания им нет!", "Воруют у продавцов, у которых тоже семьи и дети, это не оправдание для вора", дискутируют ставропольцы.

Видео: @baraxolka26

 Ранее ставрополец обворовал соседей по больничной палате и попытался угнать автомобиль.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

воровкаженщинамагазинодеждаСтаврополь
0
0