Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.10.2017 20:00

Ловкий трюк мошенницы с исчезновением пятитысячной купюры под носом у продавца попал на видео в Пятигорске

Хитрая покупательница «заговорила» продавца и украла 5 тысяч рублей в Пятигорске.

Вопиющий случай мошенничества попал на видео в столице СКФО. Покупательница втихую забрала свои 5 тысяч рублей, и вдобавок получила сдачу с этой же купюры.

«Такая ситуация произошла сегодня - женщина обманула продавца в магазине на рынке «Лира». Время 12-12:30. Дала купюру 5000₽, попросила один пакет. Положила одну купюру на стол, но когда парень нагнулся за сдачей - забрала обратно свои деньги и потом стащила сдачу 4840₽. Между делом отвлекая продавца банальными фразами» - рассказал очевидец случившегося.

Горожане бурно отреагировали на увиденные кадры: «Работаю в магазине и тоже так попадалась с клиентами. После этого перестала продавать мелкий товар , когда дают крупную купюру. Нет сдачи, идите меняйте . Вот и все. Лучше не продать что-то за 200 руб, чем 5.000 потерять. Таких мошенников очень много», «Отдаст больше потом».

Были и те, кто поразился виртуозности мошенницы: «Пускай город знает своих героев», «Подарочный пакет!», «Он работает, пусть будет внимательным и ответственным за свою работу, он дал себя обмануть, кто виноват». 


Видео инстаграм @pyatigorsk_online

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорсккражапродавщицавидеотрюк
0
0