Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 06.07.2018 06:55

Машина застряла в решётке стока в Ставрополе

Машина такси провалилась колесом в решётку водостока возле одного из торговых центров города. Как можно заметить на фото, колесо наполовину ушло в дыру, что образовало затор на повороте.

Инцидент произошёл 5 июля возле ТЦ «Европейский» на проспекте Карла Маркса. Как сообщали очевидцы, водитель несколько часов простоял возле злополучной канализации, в попытках вытащить машину, да и сотрудники ДПс подъехали только к четырём часам вечера.

Горожане также отметили, что в городе очень много ям и провалов, мешающих нормально передвигаться по городу, не говоря уже об общем состоянии дорожного полотна.

«Это все межгалактические кроты», «Провалился в текстуру», «Опа, ливневки заработали!», «Эти ливневки по всему городу делал какой-то недалёкий, то торчит из дороги, то утоплена», «Бедный мужик», «И главное, виновных даже не поругают», «Упс, асфальт исчез», - отреагировали ставропольчане.

Василий Петров.jpg

Автор: Василий Петров


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольливневый стокстокрешёткамашинатакси
0
0