Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 17.03.2024 10:00

Министр ЖКХ Ставрополья Александр Рябикин поздравил работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником

В воскресенье, 17 марта, в России отмечают день работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В этот день министр ЖКХ Ставрополья Александр Рябикин поздравил коллег.

В своих социальных сетях управленец разместил свое видеообращение. 

Нас с вами в Ставропольском крае более 22 тысяч. Мы трудимся и днем, и ночью, в холодную погоду и в жаркую, в снег и дождь. А все ради того, чтобы жизнь людей в крае была лучше. Мы система жизнеобеспечения. Я поздравляю работников и ветеранов отрасли, — подчеркнул Александр Рябикин.

Видео:Telegram-канал министра ЖКХ Ставрополья

Также управленец поблагодарил сотрудников за профессионализм и преданность профессии. Пожелал успехов, здоровья и благополучия.

Кстати, в конце января 2024 года Александр Рябикин провел брифинг с журналистами, где осветил проблемы сферы и прокомментировал аварии и перебои с подачей воды на Ставрополье. Управленец заявил, что коммуникации в регионе находятся в плачевном состоянии, их общий процент изношенности — порядка 80%.

А вот отопительный коллапс в январе больше всего парализовал Лермонтов и Ессентуки. В городах люди сообщали о массовом отключении электричества, где-то даже не было водоснабжения и отопления.

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноЖКХ
0
0