Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 27.06.2017 13:08

«Мисс уголовно-исполнительной системы» выбрали на Ставрополье

На Ставрополье выбрали «Мисс УИС» -2017.

Этот конкурс красоты традиционно проводится раз в четыре года. На этот раз участницы, представляющие четырнадцать учреждений пенитенциарной системы Ставрополья, продемонстрировали свои креативность, чувство юмора, задор, талант, любовь к родной земле и гордость службой в УИС.

Больше всего эмоций у зрителей вызвал конкурс «УИС-кино»: на сцене девушки должны были озвучить фрагмент известного художественного фильма так, чтобы показать, как престижно и важно работать в уголовно-исполнительной системе.

Второй вице-мисс стала сотрудница отдела охраны ИК-6 (хутор Дыдымкин) Яна Саркисова. Приз первой вице-мисс жюри присудило представительнице ИК-3 (село Краснокумское), сотруднице отдела специального учета Светлане Колобовой. Диадема победительницы конкурса и титул «Мисс УИС – 2017» достались сотруднице оперативного отдела ИК-5 (Ставрополь) Анастасии Артеменко.

- Анастасия – выпускница Владимирского юридического института ФСИН России, и на службе в пенитенциарной системе края год, - рассказали в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

Напомним, в мае этого года в Ставрополе проходил конкурс красоты в рамках дней армянской культуры.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

миссСтавропольский крайтюрьмаконкурсконкурс красотыУФСИНУФССП по СК
0
0