Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.02.2020 19:37

Митинг в поддержку Максима Клетина планируют провести в Георгиевске

В распоряжении «Блокнота» оказалось уведомление о проведении митинга — жители Георгиевска собираются поддержать своего мэра Максима Клетина. Как утверждается в документе, мероприятие будет направлено на предотвращение распространения ложной информации о нем в СМИ и интернете.

В документе указаны дата, время и место митинга:

На площади Победы 24 февраля состоится акция поддержки. Примечательно, что организаторы мероприятия планируют митинговать около 6 часов — с 12:00 до 18:00.

Единственное, что не прописано в документе — количество участников. На месте предполагаемого числа стоит пробел.

UPD: в администрации Георгиевского городского округа сообщили, что вопрос проведения митинга находится на рассмотрении — согласуют ли его или нет станет известно до 20 февраля.

Напомним, что губернатор Владимиров принял решение об отстранении мэра Георгиевска, указав это в своем Instagram. Подписчики положительно восприняли такое решение, но назвали его несколько запоздалым.

Кандидат юридических наук, управляющий партнер ООО Консалтинговое бюро Т&М Гарегин Митин отметил, что по закону губернатор не имеет права отстранять Клетина от должности. Подробнее в нашем материале «В этом механизме губернатору места нет», — эксперт о решении Владимирова отстранить мэра Георгиевска».

Подробности развернувшегося вокруг мэра Георгиевска секс-скандала вы можете узнать в нашем сюжете «Приличная принцесса».

Кристина Ипатова 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Приличная принцесса  
СтавропольеГеоргиевскКлетинПриличная принцесса
0
5