Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.10.2017 12:04

Молодая девушка погибла в страшной аварии с участием «Гранты» и «Лексуса» под Ставрополем

Страшное ДТП, в котором погибла молодая девушка, произошло на подъезде к Ставрополю со стороны Татарки.

Трагедия случилась накануне, 29 октября, примерно в половину девятого вечера за четыре километра от краевого центра. Предполагаемый виновник аварии - 22-летний водитель "Лады Гранты" - поворачивал налево и не уступил дорогу двигавшемуся по "встречке" Lexus LX-570.

От удара на месте погибла 21-летняя пассажирка отечественной машины. С тяжелыми травмами в четвертую больницу Ставрополя доставили водителя "Гранты" и его 23-летнего друга. Как стало известно "Блокноту Ставрополя", в настоящее время один из пострадавших находится в коме, второго уже перевели из реанимации в обычную палату. Все находившиеся в "Гранте" - жители Ставрополя.

- Водитель иномарки - 34-летний житель Карачаево-Черкесской республики - в ДТП не пострадал. У обоих водителей произведен биозабор крови на установление состояния опьянения, по факту автоаварии проводится проверка, - рассказали в ГИБДД Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

авариясмертьДТПдевушкаСтаврополье
0
0