Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 18.12.2017 08:00

Молодой человек со шрамом на шее загадочно пропал в Ставропольском крае

На Ставрополье пропал 27-летний мужчина.

Житель станицы Константиновская в Пятигорске Георгий Арсентьев вышел из дома и не вернулся. Это произошло еще 25 мая. С тех пор его активно разыскивает мать. К поискам подключились волонтеры, но пока обнаружить молодого человека не удается.

Георгий 1.85 метра ростом, плотного телосложения, с темными волосами и зелено-карими глазами. На момент исчезновения он был одет в темно-синие брюки, спортивную майку, темно-синюю куртку и спортивные кроссовки. Из особых примет - татуировки в виде звезды на плечах и шрам на шее справа.

Тех, кто знает что-либо о пропавшем, просят сообщить любую информацию по телефону 8-928-378-28-52.

Между тем, сотрудники МВД России по Пятигорску проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения гражданина.

- Полиция Пятигорска обращается ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении молодого человека, незамедлительно  сообщить в дежурную часть по телефонам 02 (102 с мобильного), - сообщили в ведомстве. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскпропавший без вести
0
0