Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.01.2018 10:52

Молодой мужчина с раненной 16-летней девушкой уехал с места ДТП в Ессентуках

Молодой водитель с раненной несовершеннолетней покинул место ДТП.

Происшествие случилось накануне, 21 января, в Ессентуках, на улице Казачья. Мужчина выбрал высокую скорость, не справился с управлением и врезался в столб. Однако водитель не стал дожидаться сотрудников Госавтоинспекции, а просто покинул место аварии, несмотря на то, что «лобовое» выпало. Он уехал и припарковал машину возле дома.

Два часа спустя в больницу обратилась раненная 16-летняя девушка, медики диагностировали у нее травму головы, уха, и перелом ключицы. По горячим следам был найден и виновник аварии — 22-летний житель Ессентуков. За рулем парень провел меньше двух лет, и за это время неоднократно превышал скорость.

- За оставление места автоаварии был составлен административный материал по статье 12.27 КоАП РФ, молодому человеку грозит лишение прав и административный арест сроком до 15 суток. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства устанавливаются, - сообщили в краевой Госавтоинспекции. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПаварияврезалсянесовершеннолетняятравма
0
0