Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.07.2017 16:16

Момент наглого «выдавливания» иномарки на встречную полосу микроавтобусом с последующей серьезной аварией в МинВодах попал на видео

Видео, объясняющее причины произошедшей в Минеральных Водах серьезной аварии с участием двух иномарок, появилось в сети.

Видеорегистратор одного из участников ДТП зафиксировал маневр водителя микроавтобуса с бельгийскими номерами, в результате которого произошло столкновение двух автомобилей.

Машина, в которой был установлен видеорегистратор, двигалась по среднему ряду автодороги. Поравнявшись с темно-синим микроавтобусом "Мерседес", водитель легкового авто решил опередить его, перестроившись на крайнюю левую полосу. В момент набора скорости иномаркой, микроавтобус вдруг резко притормозил и повернул влево в ту же полосу, по которой двигалась иномарка.

Чтобы избежать неминуемого столкновения, водитель иномарки вывернул руль влево и выехал на встречную полосу, где врезался в другую иномарку. В результате аварии оба автомобиля получили сильные повреждения.

Сейчас разыскиваются очевидцы этого ДТП. После аварии, по словам очевидцев,  водитель микроавтобуса скрылся с места происшествия. Номерной знак микроавтобуса: 1-NFV-237.

Видео "ЧП Ставрополь"

Ранее бронемашина "Рысь"  врезалась в разделительное заграждение под Ставрополем.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Минеральные ВодыДТПмикроавтобусиномаркаБельгия
0
0