Ставрополь Вторник, 16 апреля
Спорт, 14.11.2017 15:05

Московский «Спартак» интересуется одним из игроков ставропольского «Динамо»

Особый интерес к одному из футболистов ставропольского «Динамо» проявляют в московском «Спартаке».

Как стало известно «Блокноту Ставрополя», к одному из игроков «Динамо» активно проявляют интерес представители чемпиона России.

Ставропольский клуб сейчас переживает не лучшие времена, и в этом сезоне ему удалось выиграть лишь одну игру. В зоне Юг наша команда расположилась на предпоследней строчке турнирной таблицы с шестью очками.

  Не исключено, что спартаковские тренеры и функционеры отметили игру лучшего нападающего клуба Сергея Сердюкова: на его счету четыре гола. Также есть полузащитник Максим Волков, который отметился в этом сезоне двумя голами. Мог вызвать такой интерес и экс-игрок динамовцев Валентин Клепиков. Его амплуа - нападающий. Парню всего 21 год, но уже несколько клубов проявляли к нему интерес.

 Известно, что он еще будучи подростком ездил на просмотр в «Анжи» и дагестанский клуб пристально следил за его становлением в «Динамо». Пару лет назад нападающего смотрели в «Краснодаре». По слухам, тогдашний главный тренер кубанского клуба сам был заинтересован в игроке из Ставрополя. Правда, сейчас он играет в другой команде Ставропольского края.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольфутболигрокСпартак
0
0