Ставрополь Суббота, 01 июня
Спорт, 05.06.2022 17:18

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово разгромили визитеров из станицы Кирпильская

Очередной матч чемпионата страны по мотоболу ипатовский «Колос» провел на своем мотодроме против «Агрокомплекса» из станицы Кирпильская. Это было уже четвертое рандеву соперников в нынешнем сезоне, и вновь сильнее оказалась ставропольская дружина.

Три предыдущих встречи неизменно завершались победами «Колоса». В марте ипатовцы одолели кубанских гостей в рамках Кубка Ставрополья (6:1), а затем дважды взяли верх в Коврове — уже в поединках национального Кубка (8:0 в групповом турнире и 7:4 в полуфинале). Не преподнесли парни из Краснодарского края сенсации и в четвертом противостоянии, которое вновь закончилось приятным для ставропольцев результатом.

За четыре тайма хозяева огорчили голкипера станичников семь раз. По дублю оформили Сергей Крошка и Руслан Теряев, еще по разу отличились Семен Халин, Вячеслав Лемешевский и Руслан Теряев. У гастролеров мяч престижа уже на последних секундах забил Сергей Рябокляч – 7:1 в пользу ипатовской команды.

Это была уже четвертая виктория «Колоса» в национальном первенстве. А следующий домашний матч ставропольская дружина проведет 18 июня против «Зари» из станицы Староминская.