Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 31.01.2017 12:28

Мужчина из Ставрополя стал товаром за 3700 рублей на сайте объявлений

К фотографии парня прилагалось краткое описание характеристик "товара", также была указана его невысокая стоимость.

На популярном сайте для подачи объявлений пользователи соцсетей наткнулись на странное объявление в разделе "Животные" и в рубрике "Отдам в добрые руки". Продавался молодой человек, изображенный на фотографии. Несмотря на безвозмездный характер рубрики, цена на товар была все же указана, его оценили в 3700 рублей.

В описании девушка по имени Александра сообщила, что "товар" откликается на кличку Ваня, а параметры молодого человека следующие - рост 186 сантиметров, вес 73 килограмма. Из характеристик у продаваемого мужчины имеются рабочие руки, развит навык по очистке поверхностей от снега, и в еде он неприхотлив - ест все, а еще умеет, по словам продавца, разговаривать. @bloknot_stavropol

Оказалось, что телефон продавца человеческой особи мужского пола зарегистрирован в Липецкой области.

Дозвониться для уточнения подробностей не удалось - телефон хозяйки товара был сначала скрыт, а затем и вовсе само объявление было удалено администраторами сайта в связи с некорректностью его содержания.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Мужчинапареньпродаетсяобъявлениеценав добрые рукисайтдевушкаСтаврополь
0
0