Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 10.12.2018 12:13

«Мужчина напал с вилкой на пассажиров маршрутки», - жительница Михайловска

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась жительница Михайловска, которая рассказала странную историю.

По словам девушки, она стала свидетельницей нападения на на пассажиров маршрутки. Как рассказала михайловчанка, неизвестный мужчина с вилкой напал на пассажиров автомобиля. Водитель, увидев происходящее, остановился, вышел и начал выгонять обезумевшего мужчину. Когда слова и руки не помогли, водитель достал монтировку и начал угрожать ей. Лишь после этого мужчина с вилкой сдался и ушел.

- Водитель с помощью лома выгнал дебошира и отобрал у него вилку, - рассказала девушка.

Как сообщили в краевой полиции, по данному факту Отделом МВД России по Шпаковскому району проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 



Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(928)8148550.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольнападениекурьез
0
0