Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 11.04.2017 09:59

Мужчину подозревают в сексе с 14-летней девушкой и шантаже ее компроматом на Ставрополье

20-летний житель села Старомарьевка подозревается в занятии сексом с 14-летней девушкой и дальнейшем принуждении ее к половой связи под угрозой шантажа.

Как стало известно из материалов следствия, 8 сентября 2015 года подозреваемый в салоне своего автомобиля вступил в половую связь с 14-летней девочкой-подростком. Мужчина заранее знал о ее возрасте, но его это не остановило.

Кроме того, с апреля по декабрь 2016 года он начал шантажировать девушку и угрожать компроматом, порочащим ее репутацию. За его молчание она должна была заниматься с ним сексом. @bloknot_stavropol

По известным правоохранителям фактам было возбуждено 2 уголовных дела по статьям "понуждение к действиям сексуального характера" и "вступление в половую связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста". Допрошены и потерпевшая и подозреваемый, который в настоящее время находится под стражей. Доказательственная база собирается.

- В ближайшее время следователем будет решен вопрос о соединении уголовных дел в одно производство. Расследование уголовных дел продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДевочкадевушкасексподростокшантажкомпроматСтавропольемужчина
0
0