Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 22.02.2024 11:40

Мужчину в Минеральных Водах избили и силой усадили в машину

В четверг, 22 февраля, в социальных сетях появилась информация, что мужчину в Минеральных Водах избили, когда тот выходил с работы. О деталях произошедшего рассказала жена пострадавшего. Редакция «Блокнот Ставрополь» связалась с полицией Минераловодского муниципального округа, чтобы узнать об инциденте.

По предоставленным данным, 21 февраля в 13:10 неизвестные подошли к мужчине, который выходил с работы, и ударили его по голове. Некоторые из очевидцев начали снимать произошедшее на видео.

Пострадавший успел позвонить знакомым с просьбой о помощи, после чего его начали насильно затаскивать в машину. 

Видео: социальные сети

Благодаря видео, сделанному случайными прохожими, мужчину быстро нашли. Некоторых из нападавших, по словам жены потерпевшего, задержали, еще один сбежал.

На данный момент пострадавший находится дома, на его теле зафиксировали многочисленные ссадины и побои.

«Блокнот Ставрополь» обратился за комментарием в полицию Минераловодского муниципального округа, где сообщили, что по данному факту проводится проверка.

В дежурную часть Отдела МВД России «Минераловодский» поступило сообщение о том, что на одной из улиц окружного центра в отношении мужчины совершаются противоправные действия. Для выяснения обстоятельств на место незамедлительно прибыли сотрудники полиции. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение мужчины и участников, как выяснилось,  семейного конфликта. Граждан доставили в отдел внутренних дел. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее редакция писала, что в одном из баров Невинномысска пьяная толпа напала на участника СВО на костылях и его друга. На данный момент против всех троих хулиганов возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», им грозит до 7 лет тюрьмы.

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальнонападениеМинеральные Воды
0
0