Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 29.04.2023 20:30

На открытии сезона фонтанов в Ставрополе аншлаг

В субботу, 29 апреля, в Ставрополе на Владимирской площади состоялось открытие сезона фонтанов. За соблюдением безопасности следили правоохранители. 

Несмотря на сильные дождь и ветер, людей очень много. Видимо, музыка, светодиодное шоу и вайб приближающегося лета согревают жителей краевой столицы. 

На открытии сезона играли композиции Григория Лепса, гимн союза молодежи Ставрополья, и много других популярных в краевой столице треков. На территорию площади можно было зайти лишь после проверки от полицейских с металлодетектором.

Анонсировал мероприятие мэр Ставрополя Иван Ульянченко. 

«Главной локацией события по традиции станет площадь Святого князя Владимира. Одновременно все 25 муниципальных фонтанов в разных частях краевой столицы включатся и будут радовать горожан  до поздней осени», — сообщил в своем Telegram-канале градоначальник. 

Ранее «Блокнот» сообщал, что сезон фонтанов откроется 1 мая. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя. Но, из-за погодных изменений, открытие решили перенести на пару дней раньше. 

Текст: Кира Зорина

Видео: корреспондент корреспондент «Блокнот Ставрополь»  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

фонтанставропольполицияправоохранителидождькраевая столицановостиБлокнот
0
0