Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 31.03.2017 12:36

На полтора месяца прекратится движение транспорта на улице в Ставрополе

Реконструкция водопровода станет причиной прекращения движения транспорта на улице Серова в Ставрополе.


В связи с проведением работ по реконструкции водопровода по улице Серова, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, маршруты общественного транспорта будут изменены. Проезд для остальных автомобилей также будет перекрыт. @bloknot_stavropol

Ремонтные работы начнутся 3 апреля, закончатся 18 мая. Время старта - 8:00. Движение транспортных средств будет прекращено по улице Серова на участке от улицы Доваторцев до переулка Степного.

Объездные пути предлагаются следующие: по улице Доваторцев, улице Тельмана, улице Шпаковской, улице 8 марта, улице Краснофлотской, переулку Степному.

- Муниципальные маршруты регулярных перевозок под номерами 3м, 17м, 30м, 47м - при движении по улице Доваторцев от улицы Шпаковской в сторону улицы Серова по улице Доваторцев, улице 8 Марта, улице Л. Толстого и далее по своим маршрутам, - сообщила представитель пресс-службы Водоканала.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Прекращение движенияремонт водопроводаСтавропольСероваобъездтранспорт
0
0