Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.02.2019 10:02

На Ставрополье мужчина из-за денег задушил свою сожительницу

Тюремный срок грозит жителю Ставропольского края за убийство женщины. 

В Ставропольском крае началось расследование убийства жительницы Предгорного района. По информации следственного отдела Предгорного района СК, 32-летний житель станицы Суворовской подозревается в убийстве своей 37-летней жительницы. По версии следствия 7 февраля между ними произошел конфликт на почве пропажи денег главы семейства. После словесной перепалки мужчина решил применить физическую силу: он избил свою подругу, а потом сдавил ее шею руками и задушил. 

Подозреваемого уже поместили под стражу. В отношении него возбуждено уголовное по статье 105 УК РФ «Убийство». Ему грозит до 10 лет лишения свободы. 

- По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы, а также проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы, - пояснили в Следственном комитете Ставропольского края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтаврополь
0
0